Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: WONSUN
Certificação: CE, ISO, SGS
Número do modelo: DC-PY-2338
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 1pc
Preço: Negociável
Tempo de entrega: 3-7 dias de trabalho receberam em seguida seu pagamento
Termos de pagamento: T/T, Western Union, , Trade Assurance, Paypal etc.,
Habilidade da fonte: 1000 conjuntos/mês
Obtenha o melhor preço
Contacte agora
Especificações
Destacar:
Operador de Portão Deslizante com Controle Remoto 110V
Operador de Portão Deslizante com Controle Remoto AC220V
Operador de Portão Deslizante com Controle Remoto 1500Kg
Faixa de alimentação:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
Peso máximo de carga:
1500 kg
Velocidade (próxima) aberta:
18m/min
Potência nominal:
100W/200W, opcional
Temperatura de trabalho do motor:
-25 a +55 graus Célsio
P.I.:
58
Temperatura de funcionamento:
-35° a 75°
Tipo:
Operadores de portões sem escovas de corrente contínua
Faixa de alimentação:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
Peso máximo de carga:
1500 kg
Velocidade (próxima) aberta:
18m/min
Potência nominal:
100W/200W, opcional
-25 a +55 graus Célsio
P.I.:
58
Temperatura de funcionamento:
-35° a 75°
Tipo:
Descrição
Motor de porta deslizante sem escova de corrente contínua
Revolucionar o controlo de acesso com desempenho inteligente, eficiente e fiável
Características fundamentais
  1. Tecnologia do motor sem escova
  2. Sistema de controlo inteligente
    • Limites eletrónicos do efeito Hall: posicionamento preciso, fácil calibração.
  3. Resiliência à interrupção de energia
    • Bateria de reserva padrão de 24 V: operação perfeita durante os apagões.
    • Desbloqueio manual sem embreagem: abrir o portão manualmente sem passos adicionais.
  4. Conectividade inteligente
    • Integra com 4G/Wi-Fi/Bluetooth, aplicativos móveis para controle remoto e monitoramento.
Especificações técnicas
Parâmetro Modelo padrão Modelo de alta qualidade
Temperatura de funcionamento -35°C a +75°C -35°C a +75°C
Fornecimento de energia DC 24V / AC 110/220V DC 24V / AC 110/220V
Classificação de potência 100 W 200 W
Velocidade da porta 18 m/min 18 m/min
Torque 55 N·m 55 N·m
Peso do portão 500-800 kg 500-1500 kg
Dimensões 209 × 286 × 347 mm 209 × 286 × 347 mm