Motor de porta deslizante de 120 W de potência com carga máxima de 1500 kg e tensão AC220/110V
Sliding Gate Motor
10 opiniões
Contacte agora
220V/110V Abridor de porta deslizante de carga pesada - Motor de porta elétrico de controle de fio Motor de porta elétrica de controlo de fio profissional concebido para aplicações de portas ... Veja mais
Mensagens do visitante Deixe mensagem.
Contacte agora
Saiba Mais
Vídeos relacionados
Sliding Gate Motor
Abridor automático AC220V/110V da porta de deslizamento do motor de cobre puro 00:03
Abridor automático AC220V/110V da porta de deslizamento do motor de cobre puro
Motor automático da porta de deslizamento do certificado do CE para o abridor da porta da garagem
Motor 100% de controle remoto sem fio do ciclo de dever do motor da porta de deslizamento 00:03
Motor 100% de controle remoto sem fio do ciclo de dever do motor da porta de deslizamento
portas do cerco de veículo
Portão de barreira de servo de alta velocidade para estacionamento e controlo do tráfego rodoviário
Barreiras Parque de estacionamento
Portas do Cerco de estacionamento
Porta de barreira automática de 750W adaptada para estações de pedágio de rodovias 00:03
Porta de barreira automática de 750W adaptada para estações de pedágio de rodovias